Интернет Контроль Сервер 2.0

 Встречайте новый ИКС 2.0!

В апреле 2009 года, после 9 месяцев кропотливой работы, мы представляем вашему вниманию новую версию программного комплекса Интернет Контроль Сервер 2.0.

Интернет Контроль Сервер – программный комплекс, позволяющий управлять всеми пользователями локальной сети предприятия и контролировать их Интернет-активность, при этом защищать сеть и учитывать расход трафика. Подробнее...

 Теперь расскажем подробней об основных новшествах версии ИКС 2.0

  • Новый веб-интерфейс

    Прежде всего был полностью преобразован веб-интерфейс программного комплекса.

    В версии ИКС 2.0 веб-интерфейс является единым центром управления, что во многом упрощает процесс администрирования корпоративной сетью и пользователями.

    Веб-интерфейс ИКС 2.0 создан с использованием технологии AJAX. В результате веб-страница обновляется, не перезагружаясь полностью.

    Наряду с внедрением новых технологий современный веб-интерфейс отличается удобством, объединения около 60 функций комплекса. Юзабилити, система подсказок и дружелюбный графический интерфейс делает работу с программным комплексом понятной не только системным администраторам, но и обычным пользователям.

  • Система статистики

    Как известно из общего назначения программного комплекса ИКС, статистика - важнейший модуль системы, позволяющий вести строгий учет по расходу трафика пользователями.

    Модуль статистики ИКС 2.0 был полностью переписан. За счет этого увеличилось количество отчетов.

    Теперь считать входящий и исходящий трафик можно по группам и отдельным пользователям с заданием различных условий фильтра: данные за час, день, месяц, по источникам трафика, по IP-адресу, по домену, по mime и по порту и протоколу.

  • Система безопасности

    Как всегда вопросам безопасности отводится привилегированное место. На этот раз был преобразован антивирус для трафика.

    Антивирус для трафика, построенный на базе антивируса ClamAV, фильтрует входящий трафик и почту и блокирует страницу при обнаружении вируса.

  • Файловый сервер

    В ИКС 2.0 продолжается модернизация часто используемых дополнительных сервисов. Новая версия порадует пользователей полнофункциональным файловым сервером, поддерживающим протоколы HTTP, FTP и работающим в Windows-сетях.

  • Автоматическое обновление программных модулей

    С данной функцией пользователи имеют возможность автоматически получать обновления и новые модули программного комплекса, что избавляет их от необходимости отслеживать процесс выхода новых версий, скачивать полный дистрибутив и контролировать процесс установки и настройки обновлений.

    В режиме обновления пользователям передаются только необходимые файлы с изменениями, что, опять же, сокращает расходы трафика и времени на установку.

    По мере выхода очередного обновления система оповещения уведомляет пользователя о новых изменениях, обновленных модулях и актуальных возможностях ИКС 2.0. Администратору остается только скачать предложенное обновление и перезагрузить компьютер для инсталляции дополнительных функции.

    Возможность автоматического обновления позволяет без дополнительных материальных и временных затрат получать актуальные обновления и новые модули программного комплекса ИКС.

  • Приоритизация трафика

    В версии ИКС 1.4 у некоторых наших пользователей возникали проблемы по вопросу приоритизации трафика. Нам удалось их решить в новой версии. Теперь, например, для того, чтобы повысить скорость реакции на запросы клиентов, можно настроить пропускание почтового трафик через высокоскоростной канал, а web-трафик передавать с меньшей скоростью, но через провайдера с безлимитным тарифом.

  • Переход на новую версию ОС FreeBSD 7.1

    Переход на новую версию ОС FreeBSD 7.1 придает стабильность работе ОС и позволяет поддерживать современное оборудование, например RAID.

Надеемся вы оцените новую версию ИКС 2.0 по достоинству и она поможет вам в вопросах администрирования корпоративной сети и контроля за Интернет активностью вашего предприятия.

Скачать прайс-лист


Вернуться назад

На главную страницу

Есть вопрос? >>

Онлайн-консультант

Для участников ВЭД

Программы для декларирования, справочно-информационные программы, автоматизация оформления - Подробнее...

Электронное декларирование

Таможенное оформление товаров через Интернет. Подробнее...

Для агентств недвижимости

Программа для риэлтеров "Идеальный вариант | Недвижимость". Подробнее...

SkyDNS - фильтрация контента

Облачные технологии интернет безопасности.Подробнее...

Для сотрудников кадровой службы

ЖД Тариф

Автоматизированный расчет провозной платы.
ЖД Тариф   Магистраль

Предпринимателям

Программы: «QuickDoc ООО» для регистрации ООО и «QuickDoc Перерегистрация ООО»

CRM - программы

Программы для ведения и организации продаж в отделах маркетинга и сбыта. Подробнее...

Автоматизация документооборота

Система Globus Professional. Подробнее...

Сметные программы

Программный комплекс SmetaWIZARD. Подробнее...

Traffic Inspector

Программа для регламентации работы пользователей в сети Интернет. Подробнее...

Интернет контроль сервер

Программа для учета трафика, счетчик трафика Подробнее...

Финанализ

Бюджетирование, финансовый анализ, бизнес-планы, оценка недвижимости, лизинг, программы для бизнеса Подробнее...

Честер / Ювелир / Производство

Специализированное программное обеспечение для ювелирного производства Подробнее...

Для государственного сектора

Информационные системы управления. Подробнее...